比询生活app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-25 05:24:50

1、进入到比询生活app首页后,点击【我的】。

比询生活app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

比询生活app怎样新增收货地址

3、进入我的地址界面,点击【新增地址】。

比询生活app怎样新增收货地址

4、进入编辑地址界面,输入用户姓名、手机号码、选择地区、详细地址、楼栋、门牌号、是否设为默认地址,点击【保存】。

比询生活app怎样新增收货地址

  • 红酒世界app怎样新增收货地址
  • 掌上生活app如何新增收货地址?
  • 金鹰生活app怎么新增收货地址
  • 可得眼镜app怎样新增收货地址
  • 多么生活app怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    怎么祛斑最有效 孕妇可以喝咖啡 湖北大学知行学院怎么样 三亚旅游团 内江旅游 喜报怎么写 凉山旅游 旅游网站排名 魅族怎么样 即墨旅游景点大全