如何查看小红书的版本号

 时间:2026-05-09 16:03:45

1、第一步

打开小红书APP,选择屏幕右下角【我】,点击进入;

如何查看小红书的版本号

2、第二步

在“我”页面,选择【设置】,点击进入;

如何查看小红书的版本号

3、第三步

在“设置”页面,选择【关于小红书】,点击进入;

如何查看小红书的版本号

4、第四步

在“关于小红书”页面,直接就能够看到小红书的版本号。

如何查看小红书的版本号

  • 怎么查看小红书的版本号
  • 小红书版本号怎么查看
  • 小红书版本号怎么查看
  • 小红书怎么查看版本号?
  • 小红书怎么查看版本号
  • 热门搜索
    怎么改密码 被跳蚤咬了怎么办 wps怎么制作表格 我的世界怎么酿造药水 lol手游怎么设置中文 电脑密码怎么取消 怎么炸薯条 韵达快递怎么样 黄牙怎么变白牙 怎么洗衣服