樊登读书怎么设置阅读喜好

 时间:2026-04-22 04:08:17

1、第一步,首先进入樊登读书APP,进入我的界面中,选择点击右上方的设置齿轮。

樊登读书怎么设置阅读喜好

2、第二步,接着进入设置界面中,选择点击个人信息。

樊登读书怎么设置阅读喜好

3、第三步,进入个人信息页面里,选择阅读喜好。

樊登读书怎么设置阅读喜好

4、第四步,之后选择自己喜欢的阅读类型,再点击上方的确认按钮即可完成操作。

樊登读书怎么设置阅读喜好

  • 樊登读书怎样收听樊登讲书
  • 樊登读书怎样设置阅读喜好
  • 樊登读书怎么开发票
  • 樊登读书阅读喜好在哪设置
  • 樊登读书如何设置阅读喜好
  • 热门搜索
    金丝玉帛产品怎么样 h5是什么意思 如何改善睡眠质量 阿黛尔的生活完整版 如何删除差评 qq如何截图 大生活 小米手机如何解锁 如何自动关机 mmp是什么意思