如何开启扇贝单词同桌申请?

 时间:2026-05-06 19:17:30

1、点击【设置】

进入扇贝单词我的页面,点击【设置】。

如何开启扇贝单词同桌申请?

2、点击【提醒设置】

进入设置页面,点击【提醒设置】。

如何开启扇贝单词同桌申请?

3、点击【同桌申请】右侧开关

进入提醒设置页面,点击【同桌申请】右侧开关,变为绿色即可成功开启。

如何开启扇贝单词同桌申请?

如何开启扇贝单词同桌申请?

  • 如何在纸条APP上查看更新内容
  • 如何删除已安装字体
  • 石墨工具出现功能区当前没有加载任何选项卡
  • 知乎app如何开启双击赞同/喜欢功能?
  • 豆瓣阅读如何分享自己喜欢的小说给微信好友
  • 热门搜索
    扶他林的作用 pdb文件用什么打开 什么是凝聚力 通宵达旦的意思 gmp是什么意思 赞不绝口的意思 槟榔有什么作用 余晖的意思 调剂是什么意思 honey是什么意思