如何在纸条APP上查看更新内容

 时间:2026-04-22 02:23:12

1、第一步,在手机的桌面上找到并点击一下纸条的图标。

如何在纸条APP上查看更新内容

2、第二步,在页面的右下角点击一下作文。

如何在纸条APP上查看更新内容

3、 第三步,在页面上找到今日更新,点击右侧的前往查看即可。

如何在纸条APP上查看更新内容

  • IS语音如何注销账号
  • oppo手机电池补电模式怎么进入
  • 如何在心剑奇缘泼水庆典中兑换游戏道具
  • 怎么祝福孩子学业有成
  • 如何帮助孩子从网络游戏中走出来?
  • 热门搜索
    治疗早泄的方法 让顾客进店的100条方法 中草药大全 手机大全报价 粉条怎么做好吃 俗语大全 控制血糖的方法 怎么瘦臀 经典儿歌大全 鸭肠怎么做好吃