五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样设置藏书阁APP的个性化推荐
时间:2026-04-24 13:25:17
1、打开藏书阁APP进入我的页面,点击“关于我们”进入,如图。
2、点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、把“个性化推送”右侧的按钮打开即可,如图。
藏书阁如何关闭个性化推荐功能
藏书阁app怎么关闭个性化推送
藏书阁app怎么退出登录
藏书阁APP在哪里设置馆名?
怎样关闭藏书阁APP的个性化推荐
热门搜索
微信拍一拍怎么用
筠怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
左肩膀酸痛是怎么回事
上海为什么叫魔都
saw怎么读
洗衣机怎么用
抖音怎么知道谁看过我
鱼骨辫怎么编
手机hd怎么关闭
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长