藏书阁APP在哪里设置馆名?

 时间:2026-04-24 09:55:51

1、首先,藏书阁用户打开手机里的APP,然后点击箭头所示设置;

藏书阁APP在哪里设置馆名?

2、然后,用户进入设置界面后,点击进入书馆设置;

藏书阁APP在哪里设置馆名?

3、打开书馆设置界面后,点击箭头所示的藏书阁;

藏书阁APP在哪里设置馆名?

4、最后在弹出的提示,输入馆名,点击确定即可修改了。

藏书阁APP在哪里设置馆名?

  • 当当进入藏书阁?
  • 当当进入藏书阁
  • 当当如何进入藏书阁
  • 如何进入当当藏书阁
  • 藏书阁怎么注销账号
  • 热门搜索
    ibm是什么意思 myth什么意思 委托人是什么意思 久假不归的意思 summer是什么意思 大喜过望的意思 撕心裂肺的意思 同心协力的意思 肝囊肿有什么危害 悻悻然是什么意思