面面APP如何设置新消息提示音功能

 时间:2026-04-23 17:58:15

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

面面APP如何设置新消息提示音功能

2、然后,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

面面APP如何设置新消息提示音功能

3、最后,选择【新消息提示音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

面面APP如何设置新消息提示音功能

  • 面面APP如何设置排行榜隐身功能
  • 面面APP如何设置隐藏距离功能
  • 面面APP如何设置顶部消息提醒功能
  • 面面APP如何设置个性化服务功能
  • 面面APP如何设置视频接听功能
  • 热门搜索
    925银是什么意思 情窦初开什么意思 党的思想路线是什么 lb是什么单位 cma是什么 杏色是什么颜色 cancel什么意思 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 什么地问 夏天开什么花