如何安全更新手机软件 ?

 时间:2026-04-23 02:33:19

1、点击打开手机【应用市场】。

如何安全更新手机软件 ?

2、进入手机【应用市场】页面,点击【我的】。

如何安全更新手机软件 ?

3、进入【我的】页面,点击【更新管理】。

如何安全更新手机软件 ?

4、进入【更新管理】页面,点击选择需要更新的软件点击【更新】,则可成功安全更新手机软件。

如何安全更新手机软件 ?

  • 微信密码忘记了怎么找回
  • 云集怎么设置有效收货地址
  • iphone锁屏密码咋取消
  • 微信点击通用功能里怎么没有功能
  • 如何清理有道词典缓存
  • 热门搜索
    怎么给图片加文字 得了高血压怎么办 家常鱼香茄子 华凌冰箱怎么样 怎么用wps制作表格 戒酒的方法 怎么样消除眼袋 排骨汤怎么炖好吃 狂躁症的治疗方法 煎茄子的家常做法