CP滴滴怎么关闭粉丝通知

 时间:2026-04-22 01:29:44

1、首先在手机桌面打开【CP滴滴】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

2、进入首页点击【个人】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

3、来到个人中心点击【设置】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

4、进入设置点击【勿扰模式】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

5、来到勿扰模式点击【房间设置】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

6、进入房间设置,接下来把【粉丝通知】的按钮关闭即可。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

  • CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭
  • CP滴滴怎么关闭粉丝通知
  • CP滴滴,怎么关闭消息提醒声音
  • CP滴滴怎么关闭自动匹配
  • CP滴滴如何关闭匹配功能
  • 热门搜索
    麦冬功效与作用 什么叫神经官能症 毛利率是什么意思 snake是什么意思 凄凉的意思 isp是什么意思 开盘是什么意思 泾渭分明的意思 哄堂大笑的意思 定义是什么意思