CP滴滴怎么关闭粉丝通知

 时间:2026-04-22 02:58:47

1、首先在手机打开【CP滴滴】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

2、进入首页点击【个人】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

3、来到个人主页点击【设置】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

4、在设置点击【勿扰模式】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

5、进入勿扰模式界面点击【房间设置】。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

6、接下来把【粉丝通知】的按钮关闭即可。

CP滴滴怎么关闭粉丝通知

  • 组CP怎么关闭匹配请求通知
  • CP滴滴APP怎么开启收到点赞通知
  • CP滴滴,怎么关闭消息提醒声音
  • CP滴滴怎么关闭自动匹配
  • CP滴滴怎么关闭显示房间礼物特效
  • 热门搜索
    低聚果糖是什么 mba什么意思 四川腊肉的腌制方法 mov是什么格式 亲嘴有什么好处 喜出望外什么意思 刚愎自用是什么意思 流苏是什么意思 婴儿喝什么奶粉好 主机声音大是什么原因