新漂流瓶收到的礼物查看怎么做

 时间:2026-05-12 09:36:46

1、点击礼物收益

打开新漂流瓶app,进入我歌段的页面,点击上方“礼物收益”图标。

新漂流瓶收到的礼物查看怎么做

2、点击收益记录

进入到礼物收益页面,点击右上角“收益记录”图标。

新漂流瓶收到的礼物查看怎么做

3、查看收到的礼物

进入到收礼记录,即敏财可查看收到的喝吩销礼物。

新漂流瓶收到的礼物查看怎么做

  • 新漂流瓶如何查看收到的礼物?
  • 窃语漂流瓶如何启用隐藏收到的礼物
  • 如何关闭窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
  • 窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物
  • 新漂流瓶收到的礼物在哪查看
  • 热门搜索
    房子装修设计图片大全 超人图片大全 五年级手抄报图片大全 广场舞歌曲名字大全 和珅简介 李政道简介 多人做人爱视频图片大全 恐龙名字及图片大全 明星照片大全 草原歌曲大全