窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物

 时间:2026-05-06 18:48:40

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物

3、设置界面点击“隐藏收到的礼物”后面的圆点

窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物

4、“隐藏收到的礼物”后面的圆点变为绿色即表示窃语漂流瓶开启隐藏收到的礼物成功

窃语漂流瓶如何开启隐藏收到的礼物

  • 窃语漂流瓶如何关闭首页隐身
  • 窃语漂流瓶如何关闭隐藏收到的礼物
  • 窃语漂流瓶如何开启首页隐身
  • 彼聊漂流瓶怎么隐藏收到的礼物?
  • 窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    黄酒的功效与作用 银杏叶片的功效与作用 蚝油的作用和用法 土豆汁的功效与作用 我运动我健康 老公生日送什么礼物最好 经期可以运动吗 亚洲运动会 益智仁的功效与作用 喜羊羊运动会