识货APP怎样查看第三方合作个人信息共享

 时间:2026-04-23 10:17:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样查看第三方合作个人信息共享

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样查看第三方合作个人信息共享

3、第三步,选择【第三方合作个人信息共享】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样查看第三方合作个人信息共享

  • 95分如何进入第三方合作个人信息共享?
  • 识货如何查看第三方合作个人信息共享
  • 识货APP怎样查看个人信息收集清单
  • 95分如何查看第三方合作个人信息共享?
  • 95分查看第三方合作个人信息共享的方法
  • 热门搜索
    酸菜鱼的家常做法 浅尝辄止怎么读 数据透视表怎么用 国内怎么上youtube 灰指甲的治疗方法醋 简单好吃的家常菜 怎么洗照片 名字大全女孩 跑步减肥的正确方法 六月雪的养殖方法