识货APP怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-23 11:51:20

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样查看个人信息收集清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样查看个人信息收集清单

  • 识货APP如何查看收藏夹
  • 如何查看识货软件中的个人信息收集清单?
  • 怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
  • 识货如何查看个人信息收集清单
  • 识货怎么找到个人收集清单
  • 热门搜索
    棒棒糖的做法 鸡的做法大全 板栗鸡汤的做法 鸽子汤怎么炖最营养 卤牛肉的做法 最正宗的做法 桂花蜜的做法 公积金怎么提取出来 马卡龙的做法 绿豆芽的做法大全 打嗝怎么办