京东怎么投诉

 时间:2026-04-24 17:06:46

1、第一步,打开京东APP,点击【我的】

京东怎么投诉

2、第二步,进入我的页面后,找到“工具与服务”栏,点击【客户服务】

京东怎么投诉

3、第三步,打开“我的客服”,点击下方的【在线客服】

京东怎么投诉

4、第四步,进入在海昆英线客服后,输入“人工服务五泉”,进入聊天界面,输入你要投诉的问题,客服回复解决包联即可

京东怎么投诉

  • 京东如何进行反馈投诉
  • 怎么投诉京东快递?
  • 高德地图怎么开启天气预报
  • 京东快递应用权限说明
  • 京东在哪查看使用帮助
  • 热门搜索
    武汉有什么好玩的 thirsty是什么意思 竞价是什么意思 对牛弹琴是什么意思 便秘是什么原因引起的 什么是肝掌 什么花代表友谊 since是什么意思 疟疾是什么病 决算是什么意思