京东在哪查看使用帮助

 时间:2026-05-02 20:12:16

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

京东在哪查看使用帮助

2、第二步

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

京东在哪查看使用帮助

3、第三步

我们选择【关于京东APP】点击进入;

京东在哪查看使用帮助

4、第四步

我们选择【使用帮助】点击进入即可查看。

京东在哪查看使用帮助

  • 京东如何投诉商家才会更有效
  • 怎么投诉京东卖家 怎么投诉京东店铺
  • 怎么投诉京东卖家 怎么投诉京东店铺
  • 京东上买东西对商家不满意怎么投诉
  • 京东怎么投诉商家
  • 热门搜索
    短发的发型 恐怕的近义词 急促的近义词 感冒发热 欣赏的近义词 干呕恶心是怎么回事 邓丽君怎么去世的 多囊卵巢综合症怎么治疗 劝告的近义词 黄河科技学院怎么样