园区融媒app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 02:30:26

1、点击我的

进入园区融媒app首页后,点击【我的】。

园区融媒app怎么注销账号

2、点击安全中心

进入我的界面,点击【安全中心】。

园区融媒app怎么注销账号

3、点击注销账户

进入安全中心界面,点击【注销账号】。

园区融媒app怎么注销账号

4、点击注销

进入注销账号界面,输入密码,点击【注销】。

园区融媒app怎么注销账号

  • 临夏县融媒app怎么注销账号
  • 永善融媒app怎么注销账户
  • 石林融媒app怎么注销账户
  • 舒兰融媒app怎么注销账号
  • 会同融媒app怎么注销账号
  • 热门搜索
    鸡蛋汤的家常做法 川菜的做法 面食的做法 花样大全 write怎么读 白木耳的做法大全 海鱼的做法大全家常 全麦面包的做法 瑶柱的做法 医保卡丢了怎么补办 孕妇咳嗽怎么办