石林融媒app怎么注销账户

 时间:2026-04-24 12:18:39

1、点击个人中心

打开石林融媒app后,点击【个人中心】。

石林融媒app怎么注销账户

2、点击头像图标

进入个人中心界面,点击【头像图标】。

石林融媒app怎么注销账户

3、点击注销账户

进入完善个人信息界面,点击【注销账户】。

石林融媒app怎么注销账户

4、点击下一步

进入注销须知界面,点击【下一步】。

石林融媒app怎么注销账户

5、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

石林融媒app怎么注销账户

  • 绛县融媒app怎么注销账号
  • 石林融媒app怎么提交意见反馈
  • 新晃融媒app怎么注销账号
  • 融媒商城app怎么注销账户
  • 舒兰融媒app怎么注销账号
  • 热门搜索
    送给老师的新年祝福语 左右逢源是什么意思 意兴阑珊的意思 20岁用什么护肤品好 烟机灶具什么牌子好 错落有致的意思 吃打虫药要注意什么 生日祝福语图片 求大神这是什么歌 曾几何时的意思