七读免费小说该怎样设置休息提醒功能

 时间:2026-04-27 17:16:42

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

七读免费小说该怎样设置休息提醒功能

2、第二步,选择【阅读设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

七读免费小说该怎样设置休息提醒功能

3、第三步,选择【休息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

七读免费小说该怎样设置休息提醒功能

  • 七读免费小说APP如何设置休息提醒时间
  • 七读APP如何开启休息提醒?
  • 七读免费小说该怎样设置显示浮层功能
  • 七读APP如何开启休息提醒?
  • 七读免费小说该怎样设置全屏点击向后翻页功能
  • 热门搜索
    开机密码怎么设置 淘宝打不开怎么回事 中华联合车险怎么样 怎么做折线图 怎么防静电 安徽财经大学怎么样 白带增多是怎么回事 怎么制作ppt课件 赫莲娜怎么样 word页眉怎么设置