魅力临潭app怎么设置语音播报语速?

 时间:2026-04-25 15:32:47

1、点击我的

进入魅力临潭app首页后,点击【我的】。

魅力临潭app怎么设置语音播报语速?

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

魅力临潭app怎么设置语音播报语速?

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

魅力临潭app怎么设置语音播报语速?

4、拖动语速右侧滑块设置

进入语音播报设置界面,点击【语速】右侧按钮设置语速。

魅力临潭app怎么设置语音播报语速?

  • 魅力临潭app怎么设置正文字号大小?
  • 凉州融媒app怎么设置语音播报语速
  • 中国财经报app怎么设置语音播报语速
  • 杭州新闻app怎么设置语音播报语速
  • 新兰石app怎么设置语音播报语速
  • 热门搜索
    外婆菜是什么菜 夏的偏旁是什么 苦海泛起爱恨是什么歌 办营业执照需要什么资料 continue是什么意思 回购是什么意思 没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌 生妻是什么意思 喝啤酒有什么好处 cookie是什么