新兰石app怎么设置语音播报语速

 时间:2026-04-23 14:13:43

1、点击我的

打开新兰石app后,点击【我的】。

新兰石app怎么设置语音播报语速

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

新兰石app怎么设置语音播报语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

新兰石app怎么设置语音播报语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,点击【语速】右侧按钮进行调整语速。

新兰石app怎么设置语音播报语速

  • 魅力临潭app怎么设置语音播报语速
  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速
  • 临夏县融媒app怎么设置语音播报语速
  • 西海都市报app怎么设置语音播报语速
  • 智慧夏河app怎么设置语音播报语速
  • 热门搜索
    松子怎么炒能开口 costco怎么读 rectangle怎么读 短发怎么扎丸子头 qq号怎么申请 婴儿肚子胀气怎么办 哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办 子宫下垂怎么办 腰肌劳损怎么治疗 肠胃不好经常拉肚子怎么调理