聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?

 时间:2026-04-25 02:20:19

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?

3、第三步,打开界面后点击【通知设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?

4、第四步,打开界面后点击【系统通知设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?

  • 聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?
  • 聊天漂流瓶怎么查看通知设置?
  • 聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
  • 如何关闭聊天漂流瓶软件震动通知?
  • 聊天漂流瓶怎么设置密码
  • 热门搜索
    刺猬怎么吃 狐臭怎么治 鲁班尺怎么看 口臭怎么治疗 日记的格式怎么写 鸡怎么做 凌潇肃和姚晨怎么回事 车辆保险怎么买划算 肚子大怎么办 自媒体怎么赚钱