聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?

 时间:2026-05-07 05:27:14

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?

3、第三步,打开界面后点击【通知设置】,如下图所示

聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?

4、第四步,打开界面后点击【通知推送设置】,如下图所示

聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?

  • 聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 聊天漂流瓶怎么规范聊天?
  • 聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
  • 聊天漂流瓶APP如何开启通知震动设置
  • 热门搜索
    什么是试管婴儿 10085是什么号 cmp是什么意思 ics是什么意思 兔肉不能和什么一起吃 香茗是什么意思 企业编码是什么 油腻腻的什么 acg是什么意思 7月14号是什么情人节