触电新闻在哪里查看交易明细

 时间:2026-04-21 23:12:54

1、第一步:进入【触电新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

触电新闻在哪里查看交易明细

2、第二步:点击【我的账号】,详见下图所示;

触电新闻在哪里查看交易明细

3、第三步:点击【交易明细】即可,详见下图所示;

触电新闻在哪里查看交易明细

4、第四步:这时就查看交易明细了,详见下图所示。

触电新闻在哪里查看交易明细

  • 触电新闻如何关闭WIFI下自动播放
  • 触电新闻软件中怎么退出登录?
  • 触电新闻怎么关闭个性化推荐
  • 触电新闻怎么清理缓存
  • 如何开启触电新闻消息推送
  • 热门搜索
    shuffle什么意思 xoxo是什么意思 避孕环是什么样子图片 手机基带是什么 什么的我 野餐带什么 自然数包括什么 货币基金是什么意思 繁华的反义词是什么 directx是什么