怎么关闭财通证券K线均线

 时间:2026-04-21 21:31:59

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭财通证券K线均线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭财通证券K线均线

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

怎么关闭财通证券K线均线

4、K线指标设置界面点击“K线均线”后面的圆点

怎么关闭财通证券K线均线

5、“K线均线”后面的圆点变为灰色即表示关闭财通证券K线均线成功

怎么关闭财通证券K线均线

  • 如何给智能电视安装直播软件来看直播
  • 绿碳化硅的作用是什么
  • 公司资质升级怎么办理
  • QQ宠物如何得到免费元宝,领取更多元宝
  • MT4交易平台怎么操作?
  • 热门搜索
    出了交通事故怎么处理 小孩牙龈肿痛怎么办 读书名言警句摘抄大全 萝卜咸菜的做法大全 怎么删除电脑密码 好词好句好段大全 杜杜聿明将军简介 七七卢沟桥事变简介 微鲸电视怎么样 王羲之简介