成都新津app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-04 03:33:32

1、点击我的

进入成都总柱新津app首页后,点击【我的】。

成都新津app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

成都新津app怎么添加收货地址

3、点击地址管理

进入设置界面,点击【地址管理】。

成都新津app怎么添加收货地址

4、点击新建地址

进入管理收货地址界面,点击【新增地址】。

成都新津app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入新建地址界面,哨霸娃输入收货人、联系电话、选择地区、所在地区、公司名称、详细地址,点击牺况【保存】。

成都新津app怎么添加收货地址

  • 艺网APP怎么添加收货地址
  • 成都新津app怎么注销账号
  • 文明成都app怎么添加收货地址
  • 新津老君山一日游攻略
  • 成都新津app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    人走茶凉是什么意思 following是什么意思 7月17日是什么日子 点映什么意思 flow是什么意思 论语是一部什么著作 干眼症用什么眼药水 冰醋酸是什么 rado是什么牌子 爱情是什么意思