百词斩如何绑定手机号

 时间:2026-05-02 11:31:29

1、打开应用,点击下方导航最右边的“我”,在我的页面,右上角找到“设置”图标,点击进入

百词斩如何绑定手机号

2、在设置页,找到“账号管理”,点击进入

百词斩如何绑定手机号

3、在账号管理页,找到手机号,点击“绑定”

百词斩如何绑定手机号

4、输入手机号以及手机短信验证码,最后点击“绑定手机号”即可

百词斩如何绑定手机号

  • 百词斩怎么绑定不了手机号
  • 百词斩APP怎么绑定手机号
  • 百词斩怎样绑定手机号
  • 百词斩怎么更换绑定的手机号
  • 百词斩如何绑定手机号
  • 热门搜索
    突兀森郁的意思是什么 个人竞聘演讲稿怎么写 8月是什么星座 人设是什么意思 odt文件怎么打开 产后如何瘦身 如何移民 安惠产品怎么样 如何加盟投资 格雷曼手表怎么样