百词斩怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 21:58:20

1、首先,打开百词斩。

百词斩怎么更换绑定的手机号

2、然后点击界面右下角的我。

百词斩怎么更换绑定的手机号

3、然后点击界面右上角的设置图标。

百词斩怎么更换绑定的手机号

4、在设置界面中点击账号管理。

百词斩怎么更换绑定的手机号

5、然后点击手机号右边的更换。

百词斩怎么更换绑定的手机号

6、输入你要绑定的手机号,点击确定绑定即可。

百词斩怎么更换绑定的手机号

  • 新手适合养的10种花
  • Shape Fill HD的Level:311怎么通过?
  • 文明与征服怎么研读军事学院技能
  • 萌宅物语人怎么移动
  • 如何把网页变成黑白 如何把网站首页变成黑白
  • 热门搜索
    左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 海带排骨汤做法 静脉曲张是怎么引起的 为什么手机充不进电 怎么治疗荨麻疹 怎么学唱歌 槿怎么读 特长爱好怎么写 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 耘怎么读