iPhone已停用快速解锁怎么解决

 时间:2026-04-21 14:42:20

1、打开iTunes,将iPhone手机关机,插入数据线,连接至电脑。

iPhone已停用快速解锁怎么解决

2、同时按住手机电源键和home键开机,使iPhone手机进入恢复模式,直到iTunes检测到iPhone手机。

iPhone已停用快速解锁怎么解决

3、点击“恢复”即可。

iPhone已停用快速解锁怎么解决

4、总结如下。

iPhone已停用快速解锁怎么解决

  • 用另一部手机能解决苹果停用
  • iphone已停用怎么解锁教程
  • iPhone被停用怎么办
  • 苹果停用如何解锁
  • iphone停用怎么办
  • 热门搜索
    怎么读 学习心得怎么写 嗓子疼怎么办最简单的方法 带状疱疹怎么治疗 为什么月经有血块 噗怎么读 移动怎么查话费 试管婴儿怎么做的全过程 微信怎么设置拍一拍 花菜怎么做好吃