如何查看钉钉的隐私政策?

 时间:2026-04-22 21:19:13

1、打开钉钉,如图所示:

如何查看钉钉的隐私政策?

2、进入钉钉后,点击头像,如图所示:

如何查看钉钉的隐私政策?

3、点击“设置”,如图所示:

如何查看钉钉的隐私政策?

4、点击“关于钉钉”,如图所示:

如何查看钉钉的隐私政策?

5、点击“钉钉隐私政策”,如图所示:

如何查看钉钉的隐私政策?

6、查看钉钉的隐私政策,如图所示:

如何查看钉钉的隐私政策?

7、总结:

1、打开钉钉APP;

2、点击“头像”;

3、点击“设置”;

4、选择“关于钉钉”;

5、点击“钉钉隐私政策”;

6、查看钉钉的隐私政策;


  • 钉钉如何设置隐私
  • 钉钉隐藏自己号码的操作
  • 钉钉怎么关闭看看入口
  • 钉钉圈子发布的动态怎么删除?
  • 如何在钉钉自行输入工作状态?
  • 热门搜索
    真的笔顺怎么写 珍珠丸子的家常做法 折纸飞机的方法 怎么ps 年报怎么做 长豆角怎么做好吃 新疆喀什怎么读 怎样酱牛肉好吃 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 河北科技大学怎么样