名著学英语app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-25 00:10:35

1、打开名著学英语app界面,点击页面右上角【设置图标】。

名著学英语app怎么提交用户反馈

2、进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

名著学英语app怎么提交用户反馈

3、进入热门问题界面,点击【我要反馈】。

名著学英语app怎么提交用户反馈

4、进入用户反馈页面,选择分类标签、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交按钮文案】。

名著学英语app怎么提交用户反馈

  • 山西之窗app怎么提交用户反馈
  • 名著学英语app怎么提交用户反馈
  • 水晶之都app怎么提交用户反馈
  • 交通强国app怎么提交用户反馈
  • 牙医帮app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    刺客信条大革命攻略 西安到华山旅游攻略 三清山旅游攻略 茂陵简介 减肥效果 穿衣搭配软件 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 女人更年期怎么办 ps里面怎么抠图 跑步机减肥吗