一叶日记怎样选择不同主题?

 时间:2026-04-23 11:53:56

1、第1步:

进入【一叶日记】页面后,点击【设置】进入。

一叶日记怎样选择不同主题?

2、第2步:

点击【个性化】进入。

一叶日记怎样选择不同主题?

3、第3步:

在【基础】选项下,点击【主题】进入。

一叶日记怎样选择不同主题?

4、第4步:

进入页面后,在列出的模式中挑选一项即可。

一叶日记怎样选择不同主题?

  • 一叶日记app如何设置个性化【主题】?
  • 一叶日记怎么撤回系统模糊日记?
  • 一叶日记如何开启跟随日记显示?
  • 一叶日记在哪更改系统主题颜色
  • 一叶日记软件如何关闭随机主题?
  • 热门搜索
    大便出血鲜红怎么办 曰怎么读 怎么注册公司 脂溢性皮炎怎么治 芹菜炒肉的家常做法 医保怎么报销 户口性质怎么填 炯怎么读 大便不成形怎么回事 页眉怎么删除