一叶日记如何开启跟随日记显示?

 时间:2026-04-23 04:57:12

1、打开一叶日记APP菜单页面,点击【设置】选项。

一叶日记如何开启跟随日记显示?

2、在设置界面,点击【个性化】。

一叶日记如何开启跟随日记显示?

3、在个性化页面,点击日记卡片,点击【评论样式】。

一叶日记如何开启跟随日记显示?

4、在评论样式页面,点击打开【跟随日记显示】右侧的开关即可。

一叶日记如何开启跟随日记显示?

  • 一叶日记app那年今日怎么显示
  • 一叶日记APP回收站日记如何移出?
  • 一叶日记APP随机主题如何开启?
  • 一叶日记如何切换语言
  • 一叶日记如何开启日记Emoji天气?
  • 热门搜索
    天时地利人和是什么意思 什么食物含硒多 田螺的血是什么颜色 什么是累犯 鱼油什么时候吃 什么是延安精神 ferry是什么意思 床上四件套包括什么 这是什么操纵装置 维生素c泡腾片