如何使用蜜源APP

 时间:2026-04-26 07:21:26

1、打开淘宝app,在搜索栏输入“无线鼠标”,点击选中链接,要留意选中物品的店铺名

如何使用蜜源APP

2、复制物品标题

如何使用蜜源APP

3、打开蜜源APP,自动识别复制内容

如何使用蜜源APP

4、选择与淘宝店铺名相同的链接,链接上显示优惠券金额及收益

如何使用蜜源APP

5、点击领取优惠券,系统自动返回淘宝(注意优惠券的有效时间)

如何使用蜜源APP

6、选择喜欢的类型,加进购物车或选择立即购买

如何使用蜜源APP

7、订单自动显示抵扣优惠券金额,付款后完成购物操作。

如何使用蜜源APP

  • 怎么操作才能在里微信群发名片
  • 淘宝如何使用搜索功能找到想要的商品
  • b612咔叽拍照怎么去掉水印
  • 怎么用微信助手群发消息
  • 小红书怎么领取兑换券
  • 热门搜索
    阑珊是什么意思 什么叫双离合 依稀是什么意思 typical什么意思 文章题目的作用 亘古的意思 茶油的作用 什么u盘质量好 公司上市是什么意思 含沙射影是什么意思