游研社app如何修改简介

 时间:2026-04-25 04:38:52

1、打开手机游研社app首页,点击“我”,如图所示

游研社app如何修改简介

2、打开我的界面后,找到并点击页面右上角“设置图标”,如图所示

游研社app如何修改简介

3、打开设置界面,找到并点击“账号与隐私”,如图所示

游研社app如何修改简介

4、进入账号与隐私界面,点击“修改简介”,如图所示

游研社app如何修改简介

5、进入修改简介界面,输入简介描述,点击“提交”,如图所示

游研社app如何修改简介

  • 游研社app怎么修改昵称
  • 游研社app如何修改昵称
  • 游研社app怎么修改昵称
  • 游研社app怎么清除缓存
  • 游研社如何修改密码
  • 热门搜索
    timi是什么意思 复盘是什么意思 qq邮件删除了怎么恢复 我的世界如何骑马 如何ps 护照丢失如何补办 裂头蚴怎么杀死 死灵法师怎么加点 梅河口市生活网 玉田生活网