一刻相册APP在哪里查看朋友添加记录

 时间:2026-04-24 12:58:42

1、第一步,打开手机里的一刻相册APP,点击左上角的头像

一刻相册APP在哪里查看朋友添加记录

2、第二步,在左侧弹出的菜单中,点击应用设置

一刻相册APP在哪里查看朋友添加记录

3、第三步,进入应用设置中,点击朋友添加记录

一刻相册APP在哪里查看朋友添加记录

4、第四步,进入页面,即可查看到朋友添加记录

一刻相册APP在哪里查看朋友添加记录

  • 一刻相册APP如何关闭相册广场?
  • 一刻相册app如何设置不备份截图
  • 如何使用一刻相册APP邀请好友共享相册?
  • 如何使用一刻相册APP取消自动备份内容?
  • 一刻相册app上怎么加入相册广场
  • 热门搜索
    结婚10年是什么婚 什么的阳光 清一色什么意思 七夕节什么时候 虚荣是什么意思 期货是什么 无知是什么意思 grass是什么意思 watch是什么意思 什么是生产力