附近探约会APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-05-08 17:40:42

1、第一步披离,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近探约会APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【捕膨交友权限设置】这个选项,然后点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

附近探约会APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,然后点击这个选项进入设置就可以完舍哨畜成了;

附近探约会APP怎样设置通知权限功能

  • 附近探约会APP怎样绑定手机号
  • 附近探约会APP怎样设置今日缘分功能
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 附近探约会APP怎样设置丘比特牵线功能
  • 附近探约会APP怎样设置新消息通知功能
  • 热门搜索
    刘海怎么剪 佛怎么组词 中考分数怎么算 惊喜用英语怎么说 山楂怎么做好吃 仓鼠怎么分辨公母 鼻塞怎么通 汽车购置税怎么算 包贝尔婚闹是怎么回事 孑孓怎么读