附近探约会APP怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-22 23:15:21

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置新消息通知功能

  • 附近探约会APP怎样设置今日缘分功能
  • 附近探约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 附近探约会APP怎样设置账号与安全功能
  • 附近探约会APP怎样设置系统权限管理功能
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 热门搜索
    豆苗怎么做好吃 葱头的做法大全 眼睛肿了怎么快速消肿 闫怎么读 你别问这是为什么 流沙包的做法 学习心得怎么写 花儿乐队为什么解散 尿有泡沫是怎么回事 皋陶怎么读