苹果11闪光灯怎么关

 时间:2026-04-24 00:35:19

1、首先在苹果11手机上打开设置。

苹果11闪光灯怎么关

2、紧接着点击设置页面里的辅助功能。

苹果11闪光灯怎么关

3、下一步点击辅助功能页面里的音频与视觉。

苹果11闪光灯怎么关

4、最后在页面里关闭闪光灯即可。

苹果11闪光灯怎么关

1、首先在苹果11手机上打开设置。

2、紧接着点击设置页面里的辅助功能。

3、下一步点击辅助功能页面里的音频与视觉。

4、最后在页面里关闭闪光灯即可。

  • 如何使用剪映使视频有震动效果
  • 如何制作漫画脸视频
  • 剪映怎么添加滤镜
  • 剪映抖动特效在哪
  • 如何利用剪映设置复古发光特效
  • 热门搜索
    有什么美剧好看 新股什么时间申购中签率高 我的世界钻石用什么挖 法压壶适合什么咖啡 四级口语考试有什么用 十岁生日祝福语 老板生日祝福语 走月亮是什么意思 神态自若的意思是什么 一丘之貉是什么意思