墨墨背单词怎么修改密码

 时间:2026-05-05 22:38:53

1、单击我的

在墨墨背单词APP右下角单击我的。

墨墨背单词怎么修改密码

2、单击个人资料

在当前页面上方单击个人资料。

墨墨背单词怎么修改密码

3、单击修改密码

在当前页面找到并单击修改密码。

墨墨背单词怎么修改密码

4、修改密码

在当前页面输入旧密码,设置新密码,单击修改即可。

墨墨背单词怎么修改密码

  • 墨墨单词背完想重新背怎么办
  • 墨墨背单词怎么重置学习数据
  • 墨墨背单词一本书刷完如何二刷
  • 墨墨背单词怎么背第二遍
  • 墨墨如何重新背一本书
  • 热门搜索
    面部发红怎么办 山药怎么做好吃又简单 怎么还原系统 新鲜百合怎么做好吃 安徽财经大学怎么样 logo图片大全 拉力绳锻炼方法图解 猴子用英文怎么说 皮肤变白最快的方法 痘坑怎么办