如何开启Day One自动播放视频

 时间:2026-05-07 13:43:45

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Day One自动播放视频

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

如何开启Day One自动播放视频

3、高级设置界面点击“自动播放视频”后面的圆点

如何开启Day One自动播放视频

4、“自动播放视频”后面的圆点变为蓝色即表示开启Day One自动播放视频成功

如何开启Day One自动播放视频

  • day one设置密码步骤
  • Day One如何关闭系统通知
  • day one设置密码
  • day one设置密码步骤分享
  • 如何开启Day One显示每日提示
  • 热门搜索
    庶女攻略txt 有氧减肥操 减肥药有效果吗 吃什么可以减肥 怎么去掉图片水印 怎么粘贴复制 八达岭长城攻略 牡丹亭简介 黑龙江外国语学院怎么样 职业装搭配