开通手机营业厅:微信

 时间:2026-04-23 04:15:41

1、打开微信我页面,看图

开通手机营业厅:微信

2、按下钱包,打开我的钱包页面看图

开通手机营业厅:微信

3、按下手机充值,打开手机充值页面,看图

开通手机营业厅:微信

4、按下手机营业厅,打开手机营业厅页面输入手机号码,看图

开通手机营业厅:微信

5、按下下一步,打开绑定页面,看图

开通手机营业厅:微信

6、按下下一步,打开手机营业厅页面,按查看完成验证码验证就可以看到金额了,看图

开通手机营业厅:微信

开通手机营业厅:微信

  • 微信红包异常的解决方法
  • 微信怎么提交反馈内容?
  • 手机微信怎么冻结账号?
  • 微信号被盗怎么找回
  • 微信人工服务记录在哪里查看
  • 热门搜索
    社保卡丢失怎么补办 苹果通话时怎么录音 暨南大学怎么样 生完孩子怎么减肚子 个人怎么交养老保险 plus怎么读 除此之外用英语怎么说 水碱怎么去除 健忘症怎么治疗 拍一拍怎么用