怎么关闭TT开黑我关注的问题有优质回答通知

 时间:2026-04-22 16:48:39

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭TT开黑我关注的问题有优质回答通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭TT开黑我关注的问题有优质回答通知

3、隐私设置界面点击“我关注的问题有优质回答”后面的圆点

怎么关闭TT开黑我关注的问题有优质回答通知

4、“我关注的问题有优质回答”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑我关注的问题有优质回答通知成功

怎么关闭TT开黑我关注的问题有优质回答通知

  • TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答
  • TT开黑怎么关闭有人分享了我的内容通知
  • 怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知
  • TT开黑如何开启有人关注了我
  • 怎么开启TT开黑有人关注了我通知
  • 热门搜索
    忘记id密码怎么办 小米手机怎么截图 长的笔顺怎么写 子宫肌瘤是怎么引起的 rank函数排名怎么用 qq怎么关联 tenda路由器怎么设置 前列腺怎么检查 早射怎么办 健康码怎么申请