苹果手机升级ios15后悔死了怎么办

 时间:2026-05-04 06:27:39

1、在手机上打开设置。

苹果手机升级ios15后悔死了怎么办

2、在设置里点击通用。

苹果手机升级ios15后悔死了怎么办

3、在通用里选择软件更新。

苹果手机升级ios15后悔死了怎么办

4、在软件更新界面,可以看到现在最新的软件版本已经不是ios15了,而是15.1,点击下载并安装就可以替换ios15版本了。

苹果手机升级ios15后悔死了怎么办

  • iphone怎么恢复上一个版本
  • iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机每次开锁屏要闪一下
  • iphone11怎么打开后台
  • 热门搜索
    北京香山红叶什么时候红 最近有什么好看电影 不屑的意思 扑朔迷离是什么意思 偶尔的意思 清明的意思 二周目什么意思 内忧外患的意思 怡然自得的意思 琼瑶是什么意思