怎么咨询菜鸟客服

 时间:2026-05-01 13:25:21

1、进入手机桌面的界面选择“菜鸟”应用

怎么咨询菜鸟客服

2、进入菜鸟的页面选择“我的”选项

怎么咨询菜鸟客服

3、进入我的页面选择“服务中心”选项

怎么咨询菜鸟客服

4、随后进入菜鸟服务中心的页面选择“在线咨询”按钮

怎么咨询菜鸟客服

5、进入物流客服的页面选择“输入咨询的内容”即可。

怎么咨询菜鸟客服

  • 菜鸟在线客服在哪里
  • 菜鸟APP如何联系在线客服
  • 菜鸟怎么联系客服
  • 菜鸟哪有在线客服?
  • 菜鸟怎么联系客服
  • 热门搜索
    油脂分泌旺盛怎么办 新鲜蒲公英怎么吃最好 山东煎饼怎么吃 老想小便怎么回事 支付宝怎么申请 qq被冻结了怎么解冻 横线在下面怎么打 tcl冰箱质量怎么样 淘宝网店怎么开啊 创世中文网怎么样