淘宝关闭首页摇一摇功能

 时间:2026-05-10 18:42:28

1、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

淘宝关闭首页摇一摇功能

2、点击通用

进入设置找到通用点击进入

淘宝关闭首页摇一摇功能

3、点击按钮

进入通用找到点击首页摇一摇右侧的按钮即可关闭

淘宝关闭首页摇一摇功能

  • 淘宝怎样关闭首页摇一摇功能
  • 淘宝怎么关闭首页摇一摇
  • 淘宝怎么关闭首页摇一摇
  • 淘宝如何关闭首页摇一摇功能
  • 怎么关闭淘宝首页摇一摇
  • 热门搜索
    ipad怎么越狱 切辣椒辣到手怎么办 大米生虫了怎么办 有妊娠纹怎么办 家庭出身怎么写 面团怎么做 酱油炒饭怎么做 怎么注册apple id 怎么找客户 顾家家居怎么样