怎么停用趣友聊隐藏我的地理位置

 时间:2026-05-07 17:11:14

1、手机打开“趣闲狠友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的讨英劫”打开个人中心界面

怎么停用趣友聊隐藏我的地理位置

2、个人中心界面肥三点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用趣友聊隐藏我的地理位置

3、系统设置界面点击“隐藏我的地理位置”后面的圆点

怎么停用趣友聊隐藏我的地理位置

4、“隐藏我的地理位置”后面的圆点变为灰色即表示停用趣友聊隐藏我的地理位置成功

怎么停用趣友聊隐藏我的地理位置

  • 如何停用趣友聊隐藏我的守护
  • 怎么停用趣友聊匿名守护
  • 怎么停用趣友聊消息震动
  • 趣友聊怎么停用隐藏财富/魅力等级
  • 怎么启用趣友聊隐藏我的地理位置
  • 热门搜索
    运动夹克 复方金银花颗粒的功效与作用 什么叫软文 石斛的功效与作用及食用方法 芦笋的功效与作用 213什么意思 锥子脸适合什么发型 不破不立什么意思 面膜什么牌子好 什么是定期寿险