怎么关闭福昕阅读器高亮链接

 时间:2026-04-22 09:35:59

1、手机打开“福昕阅读器”App,福昕阅读器主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭福昕阅读器高亮链接

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭福昕阅读器高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

怎么关闭福昕阅读器高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示关闭福昕阅读器高亮链接成功

怎么关闭福昕阅读器高亮链接

  • 福昕阅读器怎么关闭后台朗读
  • 怎么开启福昕编辑器高亮链接
  • 福昕阅读器怎么关闭高亮表单域
  • 福昕阅读器如何开启高亮链接
  • 如何关闭福昕阅读器高亮表单域
  • 热门搜索
    sleep是什么意思 什么是方程 什么是创业 法定代表人是什么意思 什么是论文 上人下工是什么字 alpha什么意思 逆商是什么意思 抹胸是什么 sy是什么意思