夜视频如何查看电池优化白名单?

 时间:2026-04-27 08:01:23

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

夜视频如何查看电池优化白名单?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

夜视频如何查看电池优化白名单?

3、第三步,打开界面后点击【权限设置】,如下图所示

夜视频如何查看电池优化白名单?

4、第四步,打开界面后点击【电池优化白名单】,如下图所示

夜视频如何查看电池优化白名单?

  • 芯动视频聊天怎么设置电池优化白名单?
  • 位寻手机定位如何设置电池优化白名单?
  • 在一起如何设置电池优化白名单?
  • 本地探聊爱该怎样设置电池优化白名单
  • 附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能
  • 热门搜索
    瑜伽球怎么用 萝卜丸子怎么做 金道贵金属怎么样 微信群聊怎么找 需求分析怎么写 后脑勺痛是怎么回事 孩子不听话家长怎么办 双眼皮贴怎么贴 等等用英语怎么说 修正带坏了怎么修